2 commenti su “Circolare esplicativa del 23 marzo 2020

  • In riferimento all’art.1, comma 1, lettera a) si citano solo i figli minorenni. Se il figlio è maggiorenne e vive con la madre, a 500 metri dal padre, non possono vedersi?
    Grazie

  • In riferimento all’art.1, comma 1, lettera a) si citano solo i figli minorenni. Se il figlio è maggiorenne e vive con la madre, a 500 metri dal padre, non possono vedersi?
    Grazie

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *