Maggio 26, 2018

Incarichi di Partito

Fabio Righi
17/10/1987

Presidente

Lorenzo Forcellini Reffi
20/06/1987

Segretario Generale 

Gaetano Troina
14/02/1987

Incaricato alle Comunicazioni

Carlotta Andruccioli
01/01/1997

Incaricato ai Rapporti Internazionali

Samuele Pelliccioni
18/09/1989

Tesoriere